Сборник стихотворений Бурлуцкой Зинаиды Игнатьевны
Главная / Новости / Сборник стихотворений Бурлуцкой Зинаиды Игнатьевны
17.03.2020

Не перестаем благодарить наших волшебников из благотворительного фонда «Старость в радость» и отдельно его куратора Екатерину Кладкевич.

Вот и сейчас они сделали огромный подарок нашей  Бурлуцкой Зинаиде Игнатьевне в виде ее собственного сборника стихотворений. Зинаида Игнатьевна уже много лет, более 40, проживает в геронтологическом центре и пишет увлекательные  и очень жизненные стихи, а организовать их в сборник никак не получалось, но участники благотворительного фонда сделали чудо, они подарили Зинаиде Игнатьевне «Сборник стихотворений».

Администрация Воронежского областного геронтологического центра и лично получатель социальных услуг Бурлуцкая Зинаида Игнатьевна выражают огромную благодарность за оказанную помощь в оформлении и издании «Сборник стихотворений Бурлуцкой Зинаиды Игнатьевны».

На улице иней

Как на улицах красиво:

На деревьях иней,

А подняв глаза,

Видишь небо синее.

К вечеру темнеет,

Звезды зажигаются,

А за ними луна

Весело улыбается.

От снега она ярко отражается...

Влюбленные пары гуляют,

Домой идти не хотят.