С праздником, дорогие социальные работники!
Главная / Новости / С праздником, дорогие социальные работники!
13.06.2019

День социального работника – праздник людей, которые принимают на себя все проблемы человека попавшего в трудную жизненную ситуацию.    Ни одна профессия не требует от человека такой самоотдачи, столько душевных сил и энергии.

Социальным работникам ежедневно приходится сталкиваться с болью душевной или физической, решать сложные задачи, помогать советом или действием.

7 июня в клубе геронтологического центра состоялось  торжественное собрание коллектива,  чествование и награждение сотрудников учреждения директором О.Е. Синицыной за добросовестный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и в честь Дня социального работника.

Ансамбль «Дубравушка» подготовил праздничную программу для сотрудников учреждения.

В этот праздничный день, желаю Вам душевной теплоты, эмоциональной стойкости. Пусть в Ваших сердцах не иссякают доброта и любовь к людям! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло! Пусть накопленный Вами опыт и потенциал будут полезны обществу и оценены по заслугам.

Искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, полного благополучия и душевного равновесия, мудрости и исполнения желаний Вам, дорогие коллеги, и Вашим близким!

Именно в этот день хочется поблагодарить каждого из Вас за Ваш высокопрофессиональный труд, за Вашу самоотдачу, терпение и Ваш оптимизм!
Спасибо за дело, которому Вы служите! Спасибо за любовь к людям! Спасибо за благородный, самоотверженный труд! С праздником всех Вас!

Директор БУ ВО «ВОГЦ»          О.Е. Синицына