Нашей долгожительнице исполнилось 108 лет!
Главная / Новости / Нашей долгожительнице исполнилось 108 лет!
27.08.2019

23 августа нашей легендарной Евдокии Алексеевне Видяпиной исполнилось 108 лет!!!  С этой поистине знаменательной датой бабушку поздравили:

- Администрация геронтологического центра в лице и.о. директора Л.П. Воронцовой и сотрудники центра. Пожелали ей крепкого здоровья и активного долголетия.

Хачатрян Ишхан Меликович, председатель совета общественного объединения «Воронеж многонациональный». Евдокия Алексеевна была очень рада встрече и напомнила, что обещание  встретиться с Ишханом Меликовичем на своем 108 дне рождении она выполнила! По сложившейся уже многолетней традиции Ишхан Меликович приехал поздравить нашу долгожительницу не один, а с задорной гармонью и песнями. Вручил Евдокии Алексеевне цветы и памятные подарки.

Ишхан Меликович уже много лет активно и бескорыстно помогает геронтологическому центру. Откликается на любую просьбу о помощи, всегда искренне и доброжелательно поздравляет бабушек и дедушек с праздниками и знаменательными датами. В нашем центре он стал уже родным.  Бабушки и дедушки с нетерпением ждут встречи с этим улыбчивым и добрым человеком.

- Так же на День Рождение Евдокии Алексеевны приехали волонтеры благотворительного фонда "Старость в радость" города Воронежа во главе с представителем фонда Екатериной Кладкевич. Активисты поздравили бабушку теплыми пожеланиями и вкусным тортом со свечами. Ребята с искренним интересом слушали рассказы Евдокии Алексеевны о своей более вековой жизни, в свою очередь бабушка охотно делилась своими воспоминаниями и по доброму давала наставления и советы молодому поколению.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАША ЕВДОКИЯ АЛЕКСЕЕВНА!!!

Пусть сердце возрасту не поддается.
Пусть не страшат летящие года
Пусть счастливо и весело живется.
И пусть здоровье будет крепче.